都バス草41系統
足立梅田町行き方面

大下:2020年12月1日(火) 20:13発

所要時間(概算)
19:59発 浅草寿町
19:59着
19:59発
浅草一丁目
20:00着
20:00発
浅草公園六区
20:01着
20:01発
西浅草三丁目
20:02着
20:02発
入谷二丁目
20:03着
20:03発
中入谷(台東区)
20:05着
20:05発
入谷鬼子母神
20:06着
20:06発
下谷二丁目
20:08着
20:08発
鶯谷駅前
20:09着
20:09発
上根岸
20:10着
20:10発
東日暮里四丁目
20:11着
20:11発
東日暮里三丁目
20:13着
20:13発
大下
20:14着
20:14発
三河島駅前 1分
20:16着
20:16発
荒川四丁目 3分
20:18着
20:18発
荒川五丁目 5分
20:20着
20:20発
町屋駅前 7分
20:21着
20:21発
町屋一丁目 8分
20:22着
20:22発
一本松 9分
20:23着
20:23発
町屋三丁目 10分
20:24着
20:24発
尾竹橋 11分
20:26着
20:26発
千住桜木 13分
20:29着
20:29発
放水路土手下 16分
20:30着
20:30発
赤不動 17分
20:30着
20:30発
梅島第二小学校通り 17分
20:31着
20:31発
梅田町神明通り 18分
20:31着
足立梅田町 18分