都バス草41系統
足立梅田町行き方面

大下:2020年12月1日(火) 19:50発

所要時間(概算)
19:35発 浅草寿町
19:35着
19:35発
浅草一丁目
19:36着
19:36発
浅草公園六区
19:37着
19:37発
西浅草三丁目
19:38着
19:38発
入谷二丁目
19:39着
19:39発
中入谷(台東区)
19:41着
19:41発
入谷鬼子母神
19:43着
19:43発
下谷二丁目
19:45着
19:45発
鶯谷駅前
19:46着
19:46発
上根岸
19:47着
19:47発
東日暮里四丁目
19:48着
19:48発
東日暮里三丁目
19:50着
19:50発
大下
19:51着
19:51発
三河島駅前 1分
19:53着
19:53発
荒川四丁目 3分
19:55着
19:55発
荒川五丁目 5分
19:57着
19:57発
町屋駅前 7分
19:58着
19:58発
町屋一丁目 8分
19:59着
19:59発
一本松 9分
20:00着
20:00発
町屋三丁目 10分
20:01着
20:01発
尾竹橋 11分
20:04着
20:04発
千住桜木 14分
20:07着
20:07発
放水路土手下 17分
20:08着
20:08発
赤不動 18分
20:08着
20:08発
梅島第二小学校通り 18分
20:09着
20:09発
梅田町神明通り 19分
20:09着
足立梅田町 19分