都バス草41系統
足立梅田町行き方面

大下:2020年12月1日(火) 19:27発

所要時間(概算)
19:11発 浅草寿町
19:12着
19:12発
浅草一丁目
19:13着
19:13発
浅草公園六区
19:14着
19:14発
西浅草三丁目
19:15着
19:15発
入谷二丁目
19:16着
19:16発
中入谷(台東区)
19:18着
19:18発
入谷鬼子母神
19:20着
19:20発
下谷二丁目
19:22着
19:22発
鶯谷駅前
19:23着
19:23発
上根岸
19:24着
19:24発
東日暮里四丁目
19:25着
19:25発
東日暮里三丁目
19:27着
19:27発
大下
19:28着
19:28発
三河島駅前 1分
19:30着
19:30発
荒川四丁目 3分
19:32着
19:32発
荒川五丁目 5分
19:34着
19:34発
町屋駅前 7分
19:35着
19:35発
町屋一丁目 8分
19:36着
19:36発
一本松 9分
19:37着
19:37発
町屋三丁目 10分
19:38着
19:38発
尾竹橋 11分
19:41着
19:41発
千住桜木 14分
19:44着
19:44発
放水路土手下 17分
19:45着
19:45発
赤不動 18分
19:45着
19:45発
梅島第二小学校通り 18分
19:46着
19:46発
梅田町神明通り 19分
19:46着
足立梅田町 19分