都バス草41系統
足立梅田町行き方面

大下:2020年12月1日(火) 19:05発

所要時間(概算)
18:48発 浅草寿町
18:49着
18:49発
浅草一丁目
18:50着
18:50発
浅草公園六区
18:51着
18:51発
西浅草三丁目
18:53着
18:53発
入谷二丁目
18:54着
18:54発
中入谷(台東区)
18:56着
18:56発
入谷鬼子母神
18:58着
18:58発
下谷二丁目
19:00着
19:00発
鶯谷駅前
19:01着
19:01発
上根岸
19:02着
19:02発
東日暮里四丁目
19:03着
19:03発
東日暮里三丁目
19:05着
19:05発
大下
19:06着
19:06発
三河島駅前 1分
19:08着
19:08発
荒川四丁目 3分
19:10着
19:10発
荒川五丁目 5分
19:12着
19:12発
町屋駅前 7分
19:13着
19:13発
町屋一丁目 8分
19:14着
19:14発
一本松 9分
19:15着
19:15発
町屋三丁目 10分
19:16着
19:16発
尾竹橋 11分
19:19着
19:19発
千住桜木 14分
19:22着
19:22発
放水路土手下 17分
19:23着
19:23発
赤不動 18分
19:23着
19:23発
梅島第二小学校通り 18分
19:24着
19:24発
梅田町神明通り 19分
19:24着
足立梅田町 19分