都バス草41系統
足立梅田町行き方面

大下:2020年12月1日(火) 18:48発

所要時間(概算)
18:31発 浅草寿町
18:32着
18:32発
浅草一丁目
18:33着
18:33発
浅草公園六区
18:34着
18:34発
西浅草三丁目
18:36着
18:36発
入谷二丁目
18:37着
18:37発
中入谷(台東区)
18:39着
18:39発
入谷鬼子母神
18:41着
18:41発
下谷二丁目
18:43着
18:43発
鶯谷駅前
18:44着
18:44発
上根岸
18:45着
18:45発
東日暮里四丁目
18:46着
18:46発
東日暮里三丁目
18:48着
18:48発
大下
18:49着
18:49発
三河島駅前 1分
18:51着
18:51発
荒川四丁目 3分
18:53着
18:53発
荒川五丁目 5分
18:55着
18:55発
町屋駅前 7分
18:56着
18:56発
町屋一丁目 8分
18:57着
18:57発
一本松 9分
18:58着
18:58発
町屋三丁目 10分
18:59着
18:59発
尾竹橋 11分
19:02着
19:02発
千住桜木 14分
19:05着
19:05発
放水路土手下 17分
19:06着
19:06発
赤不動 18分
19:07着
19:07発
梅島第二小学校通り 19分
19:08着
19:08発
梅田町神明通り 20分
19:08着
足立梅田町 20分