都バス草41系統
足立梅田町行き方面

大下:2020年12月1日(火) 18:32発

所要時間(概算)
18:15発 浅草寿町
18:16着
18:16発
浅草一丁目
18:17着
18:17発
浅草公園六区
18:18着
18:18発
西浅草三丁目
18:20着
18:20発
入谷二丁目
18:21着
18:21発
中入谷(台東区)
18:23着
18:23発
入谷鬼子母神
18:25着
18:25発
下谷二丁目
18:27着
18:27発
鶯谷駅前
18:28着
18:28発
上根岸
18:29着
18:29発
東日暮里四丁目
18:30着
18:30発
東日暮里三丁目
18:32着
18:32発
大下
18:33着
18:33発
三河島駅前 1分
18:35着
18:35発
荒川四丁目 3分
18:37着
18:37発
荒川五丁目 5分
18:39着
18:39発
町屋駅前 7分
18:40着
18:40発
町屋一丁目 8分
18:41着
18:41発
一本松 9分
18:42着
18:42発
町屋三丁目 10分
18:43着
18:43発
尾竹橋 11分
18:46着
18:46発
千住桜木 14分
18:50着
18:50発
放水路土手下 18分
18:51着
18:51発
赤不動 19分
18:52着
18:52発
梅島第二小学校通り 20分
18:53着
18:53発
梅田町神明通り 21分
18:53着
足立梅田町 21分