都バス草41系統
足立梅田町行き方面

大下:2020年12月1日(火) 18:16発

所要時間(概算)
17:59発 浅草寿町
18:00着
18:00発
浅草一丁目
18:01着
18:01発
浅草公園六区
18:02着
18:02発
西浅草三丁目
18:04着
18:04発
入谷二丁目
18:05着
18:05発
中入谷(台東区)
18:07着
18:07発
入谷鬼子母神
18:09着
18:09発
下谷二丁目
18:11着
18:11発
鶯谷駅前
18:12着
18:12発
上根岸
18:13着
18:13発
東日暮里四丁目
18:14着
18:14発
東日暮里三丁目
18:16着
18:16発
大下
18:17着
18:17発
三河島駅前 1分
18:19着
18:19発
荒川四丁目 3分
18:21着
18:21発
荒川五丁目 5分
18:23着
18:23発
町屋駅前 7分
18:24着
18:24発
町屋一丁目 8分
18:25着
18:25発
一本松 9分
18:26着
18:26発
町屋三丁目 10分
18:27着
18:27発
尾竹橋 11分
18:31着
18:31発
千住桜木 15分
18:35着
18:35発
放水路土手下 19分
18:36着
18:36発
赤不動 20分
18:37着
18:37発
梅島第二小学校通り 21分
18:38着
18:38発
梅田町神明通り 22分
18:38着
足立梅田町 22分