都バス草41系統
足立梅田町行き方面

大下:2020年12月1日(火) 18:00発

所要時間(概算)
17:43発 浅草寿町
17:44着
17:44発
浅草一丁目
17:45着
17:45発
浅草公園六区
17:46着
17:46発
西浅草三丁目
17:48着
17:48発
入谷二丁目
17:49着
17:49発
中入谷(台東区)
17:51着
17:51発
入谷鬼子母神
17:53着
17:53発
下谷二丁目
17:55着
17:55発
鶯谷駅前
17:56着
17:56発
上根岸
17:57着
17:57発
東日暮里四丁目
17:58着
17:58発
東日暮里三丁目
18:00着
18:00発
大下
18:01着
18:01発
三河島駅前 1分
18:03着
18:03発
荒川四丁目 3分
18:05着
18:05発
荒川五丁目 5分
18:07着
18:07発
町屋駅前 7分
18:08着
18:08発
町屋一丁目 8分
18:09着
18:09発
一本松 9分
18:10着
18:10発
町屋三丁目 10分
18:11着
18:11発
尾竹橋 11分
18:15着
18:15発
千住桜木 15分
18:19着
18:19発
放水路土手下 19分
18:20着
18:20発
赤不動 20分
18:21着
18:21発
梅島第二小学校通り 21分
18:23着
18:23発
梅田町神明通り 23分
18:23着
足立梅田町 23分