都バス草41系統
足立梅田町行き方面

大下:2020年12月1日(火) 17:31発

所要時間(概算)
17:14発 浅草寿町
17:15着
17:15発
浅草一丁目
17:16着
17:16発
浅草公園六区
17:17着
17:17発
西浅草三丁目
17:19着
17:19発
入谷二丁目
17:20着
17:20発
中入谷(台東区)
17:22着
17:22発
入谷鬼子母神
17:24着
17:24発
下谷二丁目
17:26着
17:26発
鶯谷駅前
17:27着
17:27発
上根岸
17:28着
17:28発
東日暮里四丁目
17:29着
17:29発
東日暮里三丁目
17:31着
17:31発
大下
17:32着
17:32発
三河島駅前 1分
17:34着
17:34発
荒川四丁目 3分
17:36着
17:36発
荒川五丁目 5分
17:39着
17:39発
町屋駅前 8分
17:40着
17:40発
町屋一丁目 9分
17:41着
17:41発
一本松 10分
17:42着
17:42発
町屋三丁目 11分
17:43着
17:43発
尾竹橋 12分
17:47着
17:47発
千住桜木 16分
17:51着
17:51発
放水路土手下 20分
17:52着
17:52発
赤不動 21分
17:53着
17:53発
梅島第二小学校通り 22分
17:55着
17:55発
梅田町神明通り 24分
17:55着
足立梅田町 24分