都バス草41系統
足立梅田町行き方面

大下:2020年12月1日(火) 17:16発

所要時間(概算)
16:59発 浅草寿町
17:00着
17:00発
浅草一丁目
17:01着
17:01発
浅草公園六区
17:02着
17:02発
西浅草三丁目
17:04着
17:04発
入谷二丁目
17:05着
17:05発
中入谷(台東区)
17:07着
17:07発
入谷鬼子母神
17:09着
17:09発
下谷二丁目
17:11着
17:11発
鶯谷駅前
17:12着
17:12発
上根岸
17:13着
17:13発
東日暮里四丁目
17:14着
17:14発
東日暮里三丁目
17:16着
17:16発
大下
17:17着
17:17発
三河島駅前 1分
17:19着
17:19発
荒川四丁目 3分
17:21着
17:21発
荒川五丁目 5分
17:24着
17:24発
町屋駅前 8分
17:25着
17:25発
町屋一丁目 9分
17:26着
17:26発
一本松 10分
17:27着
17:27発
町屋三丁目 11分
17:28着
17:28発
尾竹橋 12分
17:32着
17:32発
千住桜木 16分
17:36着
17:36発
放水路土手下 20分
17:37着
17:37発
赤不動 21分
17:38着
17:38発
梅島第二小学校通り 22分
17:40着
17:40発
梅田町神明通り 24分
17:40着
足立梅田町 24分