都バス草41系統
足立梅田町行き方面

大下:2020年12月1日(火) 17:00発

所要時間(概算)
16:43発 浅草寿町
16:44着
16:44発
浅草一丁目
16:45着
16:45発
浅草公園六区
16:46着
16:46発
西浅草三丁目
16:48着
16:48発
入谷二丁目
16:49着
16:49発
中入谷(台東区)
16:51着
16:51発
入谷鬼子母神
16:53着
16:53発
下谷二丁目
16:55着
16:55発
鶯谷駅前
16:56着
16:56発
上根岸
16:57着
16:57発
東日暮里四丁目
16:58着
16:58発
東日暮里三丁目
17:00着
17:00発
大下
17:01着
17:01発
三河島駅前 1分
17:03着
17:03発
荒川四丁目 3分
17:05着
17:05発
荒川五丁目 5分
17:08着
17:08発
町屋駅前 8分
17:09着
17:09発
町屋一丁目 9分
17:10着
17:10発
一本松 10分
17:11着
17:11発
町屋三丁目 11分
17:12着
17:12発
尾竹橋 12分
17:16着
17:16発
千住桜木 16分
17:20着
17:20発
放水路土手下 20分
17:21着
17:21発
赤不動 21分
17:22着
17:22発
梅島第二小学校通り 22分
17:24着
17:24発
梅田町神明通り 24分
17:24着
足立梅田町 24分