都バス草41系統
足立梅田町行き方面

大下:2020年12月1日(火) 16:45発

所要時間(概算)
16:28発 浅草寿町
16:29着
16:29発
浅草一丁目
16:30着
16:30発
浅草公園六区
16:31着
16:31発
西浅草三丁目
16:33着
16:33発
入谷二丁目
16:34着
16:34発
中入谷(台東区)
16:36着
16:36発
入谷鬼子母神
16:38着
16:38発
下谷二丁目
16:40着
16:40発
鶯谷駅前
16:41着
16:41発
上根岸
16:42着
16:42発
東日暮里四丁目
16:43着
16:43発
東日暮里三丁目
16:45着
16:45発
大下
16:46着
16:46発
三河島駅前 1分
16:48着
16:48発
荒川四丁目 3分
16:50着
16:50発
荒川五丁目 5分
16:53着
16:53発
町屋駅前 8分
16:54着
16:54発
町屋一丁目 9分
16:55着
16:55発
一本松 10分
16:56着
16:56発
町屋三丁目 11分
16:57着
16:57発
尾竹橋 12分
17:01着
17:01発
千住桜木 16分
17:05着
17:05発
放水路土手下 20分
17:06着
17:06発
赤不動 21分
17:07着
17:07発
梅島第二小学校通り 22分
17:09着
17:09発
梅田町神明通り 24分
17:09着
足立梅田町 24分