都バス草41系統
足立梅田町行き方面

大下:2020年12月1日(火) 16:27発

所要時間(概算)
16:10発 浅草寿町
16:11着
16:11発
浅草一丁目
16:12着
16:12発
浅草公園六区
16:13着
16:13発
西浅草三丁目
16:15着
16:15発
入谷二丁目
16:16着
16:16発
中入谷(台東区)
16:18着
16:18発
入谷鬼子母神
16:20着
16:20発
下谷二丁目
16:22着
16:22発
鶯谷駅前
16:23着
16:23発
上根岸
16:24着
16:24発
東日暮里四丁目
16:25着
16:25発
東日暮里三丁目
16:27着
16:27発
大下
16:28着
16:28発
三河島駅前 1分
16:30着
16:30発
荒川四丁目 3分
16:32着
16:32発
荒川五丁目 5分
16:35着
16:35発
町屋駅前 8分
16:36着
16:36発
町屋一丁目 9分
16:37着
16:37発
一本松 10分
16:38着
16:38発
町屋三丁目 11分
16:39着
16:39発
尾竹橋 12分
16:43着
16:43発
千住桜木 16分
16:47着
16:47発
放水路土手下 20分
16:48着
16:48発
赤不動 21分
16:49着
16:49発
梅島第二小学校通り 22分
16:51着
16:51発
梅田町神明通り 24分
16:51着
足立梅田町 24分