都バス草41系統
足立梅田町行き方面

大下:2020年12月1日(火) 16:07発

所要時間(概算)
15:50発 浅草寿町
15:51着
15:51発
浅草一丁目
15:52着
15:52発
浅草公園六区
15:53着
15:53発
西浅草三丁目
15:55着
15:55発
入谷二丁目
15:56着
15:56発
中入谷(台東区)
15:58着
15:58発
入谷鬼子母神
16:00着
16:00発
下谷二丁目
16:02着
16:02発
鶯谷駅前
16:03着
16:03発
上根岸
16:04着
16:04発
東日暮里四丁目
16:05着
16:05発
東日暮里三丁目
16:07着
16:07発
大下
16:08着
16:08発
三河島駅前 1分
16:10着
16:10発
荒川四丁目 3分
16:12着
16:12発
荒川五丁目 5分
16:15着
16:15発
町屋駅前 8分
16:16着
16:16発
町屋一丁目 9分
16:17着
16:17発
一本松 10分
16:18着
16:18発
町屋三丁目 11分
16:19着
16:19発
尾竹橋 12分
16:23着
16:23発
千住桜木 16分
16:27着
16:27発
放水路土手下 20分
16:28着
16:28発
赤不動 21分
16:29着
16:29発
梅島第二小学校通り 22分
16:31着
16:31発
梅田町神明通り 24分
16:31着
足立梅田町 24分