都バス草41系統
足立梅田町行き方面

大下:2020年12月1日(火) 15:46発

所要時間(概算)
15:29発 浅草寿町
15:30着
15:30発
浅草一丁目
15:31着
15:31発
浅草公園六区
15:32着
15:32発
西浅草三丁目
15:34着
15:34発
入谷二丁目
15:35着
15:35発
中入谷(台東区)
15:37着
15:37発
入谷鬼子母神
15:39着
15:39発
下谷二丁目
15:41着
15:41発
鶯谷駅前
15:42着
15:42発
上根岸
15:43着
15:43発
東日暮里四丁目
15:44着
15:44発
東日暮里三丁目
15:46着
15:46発
大下
15:47着
15:47発
三河島駅前 1分
15:49着
15:49発
荒川四丁目 3分
15:51着
15:51発
荒川五丁目 5分
15:54着
15:54発
町屋駅前 8分
15:55着
15:55発
町屋一丁目 9分
15:56着
15:56発
一本松 10分
15:57着
15:57発
町屋三丁目 11分
15:58着
15:58発
尾竹橋 12分
16:02着
16:02発
千住桜木 16分
16:06着
16:06発
放水路土手下 20分
16:07着
16:07発
赤不動 21分
16:08着
16:08発
梅島第二小学校通り 22分
16:10着
16:10発
梅田町神明通り 24分
16:10着
足立梅田町 24分