都バス草41系統
足立梅田町行き方面

大下:2020年12月1日(火) 15:24発

所要時間(概算)
15:07発 浅草寿町
15:08着
15:08発
浅草一丁目
15:09着
15:09発
浅草公園六区
15:10着
15:10発
西浅草三丁目
15:12着
15:12発
入谷二丁目
15:13着
15:13発
中入谷(台東区)
15:15着
15:15発
入谷鬼子母神
15:17着
15:17発
下谷二丁目
15:19着
15:19発
鶯谷駅前
15:20着
15:20発
上根岸
15:21着
15:21発
東日暮里四丁目
15:22着
15:22発
東日暮里三丁目
15:24着
15:24発
大下
15:25着
15:25発
三河島駅前 1分
15:27着
15:27発
荒川四丁目 3分
15:29着
15:29発
荒川五丁目 5分
15:32着
15:32発
町屋駅前 8分
15:33着
15:33発
町屋一丁目 9分
15:34着
15:34発
一本松 10分
15:35着
15:35発
町屋三丁目 11分
15:36着
15:36発
尾竹橋 12分
15:40着
15:40発
千住桜木 16分
15:44着
15:44発
放水路土手下 20分
15:45着
15:45発
赤不動 21分
15:46着
15:46発
梅島第二小学校通り 22分
15:48着
15:48発
梅田町神明通り 24分
15:48着
足立梅田町 24分