都バス草41系統
足立梅田町行き方面

大下:2020年12月1日(火) 15:04発

所要時間(概算)
14:47発 浅草寿町
14:48着
14:48発
浅草一丁目
14:49着
14:49発
浅草公園六区
14:50着
14:50発
西浅草三丁目
14:52着
14:52発
入谷二丁目
14:53着
14:53発
中入谷(台東区)
14:55着
14:55発
入谷鬼子母神
14:57着
14:57発
下谷二丁目
14:59着
14:59発
鶯谷駅前
15:00着
15:00発
上根岸
15:01着
15:01発
東日暮里四丁目
15:02着
15:02発
東日暮里三丁目
15:04着
15:04発
大下
15:05着
15:05発
三河島駅前 1分
15:07着
15:07発
荒川四丁目 3分
15:09着
15:09発
荒川五丁目 5分
15:12着
15:12発
町屋駅前 8分
15:13着
15:13発
町屋一丁目 9分
15:14着
15:14発
一本松 10分
15:15着
15:15発
町屋三丁目 11分
15:16着
15:16発
尾竹橋 12分
15:20着
15:20発
千住桜木 16分
15:24着
15:24発
放水路土手下 20分
15:25着
15:25発
赤不動 21分
15:26着
15:26発
梅島第二小学校通り 22分
15:28着
15:28発
梅田町神明通り 24分
15:28着
足立梅田町 24分