都バス草41系統
足立梅田町行き方面

大下:2020年12月1日(火) 14:44発

所要時間(概算)
14:27発 浅草寿町
14:28着
14:28発
浅草一丁目
14:29着
14:29発
浅草公園六区
14:30着
14:30発
西浅草三丁目
14:32着
14:32発
入谷二丁目
14:33着
14:33発
中入谷(台東区)
14:35着
14:35発
入谷鬼子母神
14:37着
14:37発
下谷二丁目
14:39着
14:39発
鶯谷駅前
14:40着
14:40発
上根岸
14:41着
14:41発
東日暮里四丁目
14:42着
14:42発
東日暮里三丁目
14:44着
14:44発
大下
14:45着
14:45発
三河島駅前 1分
14:47着
14:47発
荒川四丁目 3分
14:49着
14:49発
荒川五丁目 5分
14:52着
14:52発
町屋駅前 8分
14:53着
14:53発
町屋一丁目 9分
14:54着
14:54発
一本松 10分
14:55着
14:55発
町屋三丁目 11分
14:56着
14:56発
尾竹橋 12分
15:00着
15:00発
千住桜木 16分
15:04着
15:04発
放水路土手下 20分
15:05着
15:05発
赤不動 21分
15:06着
15:06発
梅島第二小学校通り 22分
15:08着
15:08発
梅田町神明通り 24分
15:08着
足立梅田町 24分