都バス草41系統
足立梅田町行き方面

大下:2020年12月1日(火) 14:23発

所要時間(概算)
14:06発 浅草寿町
14:07着
14:07発
浅草一丁目
14:08着
14:08発
浅草公園六区
14:09着
14:09発
西浅草三丁目
14:11着
14:11発
入谷二丁目
14:12着
14:12発
中入谷(台東区)
14:14着
14:14発
入谷鬼子母神
14:16着
14:16発
下谷二丁目
14:18着
14:18発
鶯谷駅前
14:19着
14:19発
上根岸
14:20着
14:20発
東日暮里四丁目
14:21着
14:21発
東日暮里三丁目
14:23着
14:23発
大下
14:24着
14:24発
三河島駅前 1分
14:26着
14:26発
荒川四丁目 3分
14:28着
14:28発
荒川五丁目 5分
14:31着
14:31発
町屋駅前 8分
14:32着
14:32発
町屋一丁目 9分
14:33着
14:33発
一本松 10分
14:34着
14:34発
町屋三丁目 11分
14:35着
14:35発
尾竹橋 12分
14:39着
14:39発
千住桜木 16分
14:43着
14:43発
放水路土手下 20分
14:44着
14:44発
赤不動 21分
14:45着
14:45発
梅島第二小学校通り 22分
14:47着
14:47発
梅田町神明通り 24分
14:47着
足立梅田町 24分