都バス草41系統
足立梅田町行き方面

大下:2020年12月1日(火) 14:01発

所要時間(概算)
13:44発 浅草寿町
13:45着
13:45発
浅草一丁目
13:46着
13:46発
浅草公園六区
13:47着
13:47発
西浅草三丁目
13:49着
13:49発
入谷二丁目
13:50着
13:50発
中入谷(台東区)
13:52着
13:52発
入谷鬼子母神
13:54着
13:54発
下谷二丁目
13:56着
13:56発
鶯谷駅前
13:57着
13:57発
上根岸
13:58着
13:58発
東日暮里四丁目
13:59着
13:59発
東日暮里三丁目
14:01着
14:01発
大下
14:02着
14:02発
三河島駅前 1分
14:04着
14:04発
荒川四丁目 3分
14:06着
14:06発
荒川五丁目 5分
14:09着
14:09発
町屋駅前 8分
14:10着
14:10発
町屋一丁目 9分
14:11着
14:11発
一本松 10分
14:12着
14:12発
町屋三丁目 11分
14:13着
14:13発
尾竹橋 12分
14:17着
14:17発
千住桜木 16分
14:21着
14:21発
放水路土手下 20分
14:22着
14:22発
赤不動 21分
14:23着
14:23発
梅島第二小学校通り 22分
14:25着
14:25発
梅田町神明通り 24分
14:25着
足立梅田町 24分