都バス草41系統
足立梅田町行き方面

大下:2020年12月1日(火) 13:39発

所要時間(概算)
13:22発 浅草寿町
13:23着
13:23発
浅草一丁目
13:24着
13:24発
浅草公園六区
13:25着
13:25発
西浅草三丁目
13:27着
13:27発
入谷二丁目
13:28着
13:28発
中入谷(台東区)
13:30着
13:30発
入谷鬼子母神
13:32着
13:32発
下谷二丁目
13:34着
13:34発
鶯谷駅前
13:35着
13:35発
上根岸
13:36着
13:36発
東日暮里四丁目
13:37着
13:37発
東日暮里三丁目
13:39着
13:39発
大下
13:40着
13:40発
三河島駅前 1分
13:42着
13:42発
荒川四丁目 3分
13:44着
13:44発
荒川五丁目 5分
13:46着
13:46発
町屋駅前 7分
13:47着
13:47発
町屋一丁目 8分
13:48着
13:48発
一本松 9分
13:49着
13:49発
町屋三丁目 10分
13:50着
13:50発
尾竹橋 11分
13:54着
13:54発
千住桜木 15分
13:58着
13:58発
放水路土手下 19分
13:59着
13:59発
赤不動 20分
14:00着
14:00発
梅島第二小学校通り 21分
14:02着
14:02発
梅田町神明通り 23分
14:02着
足立梅田町 23分