都バス草41系統
足立梅田町行き方面

大下:2020年12月1日(火) 13:17発

所要時間(概算)
13:00発 浅草寿町
13:01着
13:01発
浅草一丁目
13:02着
13:02発
浅草公園六区
13:03着
13:03発
西浅草三丁目
13:05着
13:05発
入谷二丁目
13:06着
13:06発
中入谷(台東区)
13:08着
13:08発
入谷鬼子母神
13:10着
13:10発
下谷二丁目
13:12着
13:12発
鶯谷駅前
13:13着
13:13発
上根岸
13:14着
13:14発
東日暮里四丁目
13:15着
13:15発
東日暮里三丁目
13:17着
13:17発
大下
13:18着
13:18発
三河島駅前 1分
13:20着
13:20発
荒川四丁目 3分
13:22着
13:22発
荒川五丁目 5分
13:24着
13:24発
町屋駅前 7分
13:25着
13:25発
町屋一丁目 8分
13:26着
13:26発
一本松 9分
13:27着
13:27発
町屋三丁目 10分
13:28着
13:28発
尾竹橋 11分
13:32着
13:32発
千住桜木 15分
13:36着
13:36発
放水路土手下 19分
13:37着
13:37発
赤不動 20分
13:38着
13:38発
梅島第二小学校通り 21分
13:40着
13:40発
梅田町神明通り 23分
13:40着
足立梅田町 23分