都バス草41系統
足立梅田町行き方面

大下:2020年12月1日(火) 12:54発

所要時間(概算)
12:38発 浅草寿町
12:39着
12:39発
浅草一丁目
12:40着
12:40発
浅草公園六区
12:41着
12:41発
西浅草三丁目
12:43着
12:43発
入谷二丁目
12:44着
12:44発
中入谷(台東区)
12:45着
12:45発
入谷鬼子母神
12:47着
12:47発
下谷二丁目
12:49着
12:49発
鶯谷駅前
12:50着
12:50発
上根岸
12:51着
12:51発
東日暮里四丁目
12:52着
12:52発
東日暮里三丁目
12:54着
12:54発
大下
12:55着
12:55発
三河島駅前 1分
12:57着
12:57発
荒川四丁目 3分
12:59着
12:59発
荒川五丁目 5分
13:01着
13:01発
町屋駅前 7分
13:02着
13:02発
町屋一丁目 8分
13:03着
13:03発
一本松 9分
13:04着
13:04発
町屋三丁目 10分
13:05着
13:05発
尾竹橋 11分
13:09着
13:09発
千住桜木 15分
13:12着
13:12発
放水路土手下 18分
13:13着
13:13発
赤不動 19分
13:14着
13:14発
梅島第二小学校通り 20分
13:16着
13:16発
梅田町神明通り 22分
13:16着
足立梅田町 22分