都バス草41系統
足立梅田町行き方面

大下:2020年12月1日(火) 12:32発

所要時間(概算)
12:16発 浅草寿町
12:17着
12:17発
浅草一丁目
12:18着
12:18発
浅草公園六区
12:19着
12:19発
西浅草三丁目
12:21着
12:21発
入谷二丁目
12:22着
12:22発
中入谷(台東区)
12:23着
12:23発
入谷鬼子母神
12:25着
12:25発
下谷二丁目
12:27着
12:27発
鶯谷駅前
12:28着
12:28発
上根岸
12:29着
12:29発
東日暮里四丁目
12:30着
12:30発
東日暮里三丁目
12:32着
12:32発
大下
12:33着
12:33発
三河島駅前 1分
12:35着
12:35発
荒川四丁目 3分
12:37着
12:37発
荒川五丁目 5分
12:39着
12:39発
町屋駅前 7分
12:40着
12:40発
町屋一丁目 8分
12:41着
12:41発
一本松 9分
12:42着
12:42発
町屋三丁目 10分
12:43着
12:43発
尾竹橋 11分
12:47着
12:47発
千住桜木 15分
12:50着
12:50発
放水路土手下 18分
12:51着
12:51発
赤不動 19分
12:52着
12:52発
梅島第二小学校通り 20分
12:53着
12:53発
梅田町神明通り 21分
12:53着
足立梅田町 21分