都バス草41系統
足立梅田町行き方面

大下:2020年12月1日(火) 12:10発

所要時間(概算)
11:54発 浅草寿町
11:55着
11:55発
浅草一丁目
11:56着
11:56発
浅草公園六区
11:57着
11:57発
西浅草三丁目
11:59着
11:59発
入谷二丁目
12:00着
12:00発
中入谷(台東区)
12:01着
12:01発
入谷鬼子母神
12:03着
12:03発
下谷二丁目
12:05着
12:05発
鶯谷駅前
12:06着
12:06発
上根岸
12:07着
12:07発
東日暮里四丁目
12:08着
12:08発
東日暮里三丁目
12:10着
12:10発
大下
12:11着
12:11発
三河島駅前 1分
12:13着
12:13発
荒川四丁目 3分
12:15着
12:15発
荒川五丁目 5分
12:17着
12:17発
町屋駅前 7分
12:18着
12:18発
町屋一丁目 8分
12:19着
12:19発
一本松 9分
12:20着
12:20発
町屋三丁目 10分
12:21着
12:21発
尾竹橋 11分
12:25着
12:25発
千住桜木 15分
12:28着
12:28発
放水路土手下 18分
12:29着
12:29発
赤不動 19分
12:30着
12:30発
梅島第二小学校通り 20分
12:31着
12:31発
梅田町神明通り 21分
12:31着
足立梅田町 21分