都バス草41系統
足立梅田町行き方面

大下:2020年12月1日(火) 11:48発

所要時間(概算)
11:32発 浅草寿町
11:33着
11:33発
浅草一丁目
11:34着
11:34発
浅草公園六区
11:35着
11:35発
西浅草三丁目
11:37着
11:37発
入谷二丁目
11:38着
11:38発
中入谷(台東区)
11:39着
11:39発
入谷鬼子母神
11:41着
11:41発
下谷二丁目
11:43着
11:43発
鶯谷駅前
11:44着
11:44発
上根岸
11:45着
11:45発
東日暮里四丁目
11:46着
11:46発
東日暮里三丁目
11:48着
11:48発
大下
11:49着
11:49発
三河島駅前 1分
11:51着
11:51発
荒川四丁目 3分
11:53着
11:53発
荒川五丁目 5分
11:55着
11:55発
町屋駅前 7分
11:56着
11:56発
町屋一丁目 8分
11:57着
11:57発
一本松 9分
11:58着
11:58発
町屋三丁目 10分
11:59着
11:59発
尾竹橋 11分
12:03着
12:03発
千住桜木 15分
12:06着
12:06発
放水路土手下 18分
12:07着
12:07発
赤不動 19分
12:08着
12:08発
梅島第二小学校通り 20分
12:09着
12:09発
梅田町神明通り 21分
12:09着
足立梅田町 21分