都バス草41系統
足立梅田町行き方面

大下:2020年12月1日(火) 11:27発

所要時間(概算)
11:11発 浅草寿町
11:12着
11:12発
浅草一丁目
11:13着
11:13発
浅草公園六区
11:14着
11:14発
西浅草三丁目
11:16着
11:16発
入谷二丁目
11:17着
11:17発
中入谷(台東区)
11:18着
11:18発
入谷鬼子母神
11:20着
11:20発
下谷二丁目
11:22着
11:22発
鶯谷駅前
11:23着
11:23発
上根岸
11:24着
11:24発
東日暮里四丁目
11:25着
11:25発
東日暮里三丁目
11:27着
11:27発
大下
11:28着
11:28発
三河島駅前 1分
11:30着
11:30発
荒川四丁目 3分
11:32着
11:32発
荒川五丁目 5分
11:34着
11:34発
町屋駅前 7分
11:35着
11:35発
町屋一丁目 8分
11:36着
11:36発
一本松 9分
11:37着
11:37発
町屋三丁目 10分
11:38着
11:38発
尾竹橋 11分
11:42着
11:42発
千住桜木 15分
11:45着
11:45発
放水路土手下 18分
11:46着
11:46発
赤不動 19分
11:47着
11:47発
梅島第二小学校通り 20分
11:48着
11:48発
梅田町神明通り 21分
11:48着
足立梅田町 21分