都バス草41系統
足立梅田町行き方面

大下:2020年12月1日(火) 11:08発

所要時間(概算)
10:52発 浅草寿町
10:53着
10:53発
浅草一丁目
10:54着
10:54発
浅草公園六区
10:55着
10:55発
西浅草三丁目
10:57着
10:57発
入谷二丁目
10:58着
10:58発
中入谷(台東区)
10:59着
10:59発
入谷鬼子母神
11:01着
11:01発
下谷二丁目
11:03着
11:03発
鶯谷駅前
11:04着
11:04発
上根岸
11:05着
11:05発
東日暮里四丁目
11:06着
11:06発
東日暮里三丁目
11:08着
11:08発
大下
11:09着
11:09発
三河島駅前 1分
11:11着
11:11発
荒川四丁目 3分
11:13着
11:13発
荒川五丁目 5分
11:15着
11:15発
町屋駅前 7分
11:16着
11:16発
町屋一丁目 8分
11:17着
11:17発
一本松 9分
11:18着
11:18発
町屋三丁目 10分
11:19着
11:19発
尾竹橋 11分
11:23着
11:23発
千住桜木 15分
11:26着
11:26発
放水路土手下 18分
11:27着
11:27発
赤不動 19分
11:28着
11:28発
梅島第二小学校通り 20分
11:29着
11:29発
梅田町神明通り 21分
11:29着
足立梅田町 21分