都バス草41系統
足立梅田町行き方面

大下:2020年12月1日(火) 10:49発

所要時間(概算)
10:33発 浅草寿町
10:34着
10:34発
浅草一丁目
10:35着
10:35発
浅草公園六区
10:36着
10:36発
西浅草三丁目
10:38着
10:38発
入谷二丁目
10:39着
10:39発
中入谷(台東区)
10:40着
10:40発
入谷鬼子母神
10:42着
10:42発
下谷二丁目
10:44着
10:44発
鶯谷駅前
10:45着
10:45発
上根岸
10:46着
10:46発
東日暮里四丁目
10:47着
10:47発
東日暮里三丁目
10:49着
10:49発
大下
10:50着
10:50発
三河島駅前 1分
10:52着
10:52発
荒川四丁目 3分
10:54着
10:54発
荒川五丁目 5分
10:56着
10:56発
町屋駅前 7分
10:57着
10:57発
町屋一丁目 8分
10:58着
10:58発
一本松 9分
10:59着
10:59発
町屋三丁目 10分
11:00着
11:00発
尾竹橋 11分
11:04着
11:04発
千住桜木 15分
11:07着
11:07発
放水路土手下 18分
11:08着
11:08発
赤不動 19分
11:09着
11:09発
梅島第二小学校通り 20分
11:10着
11:10発
梅田町神明通り 21分
11:10着
足立梅田町 21分