都バス草41系統
足立梅田町行き方面

大下:2020年12月1日(火) 10:32発

所要時間(概算)
10:16発 浅草寿町
10:17着
10:17発
浅草一丁目
10:18着
10:18発
浅草公園六区
10:19着
10:19発
西浅草三丁目
10:21着
10:21発
入谷二丁目
10:22着
10:22発
中入谷(台東区)
10:23着
10:23発
入谷鬼子母神
10:25着
10:25発
下谷二丁目
10:27着
10:27発
鶯谷駅前
10:28着
10:28発
上根岸
10:29着
10:29発
東日暮里四丁目
10:30着
10:30発
東日暮里三丁目
10:32着
10:32発
大下
10:33着
10:33発
三河島駅前 1分
10:35着
10:35発
荒川四丁目 3分
10:37着
10:37発
荒川五丁目 5分
10:39着
10:39発
町屋駅前 7分
10:40着
10:40発
町屋一丁目 8分
10:41着
10:41発
一本松 9分
10:42着
10:42発
町屋三丁目 10分
10:43着
10:43発
尾竹橋 11分
10:47着
10:47発
千住桜木 15分
10:50着
10:50発
放水路土手下 18分
10:51着
10:51発
赤不動 19分
10:52着
10:52発
梅島第二小学校通り 20分
10:53着
10:53発
梅田町神明通り 21分
10:53着
足立梅田町 21分