都バス草41系統
足立梅田町行き方面

大下:2020年12月1日(火) 10:15発

所要時間(概算)
09:59発 浅草寿町
10:00着
10:00発
浅草一丁目
10:01着
10:01発
浅草公園六区
10:02着
10:02発
西浅草三丁目
10:04着
10:04発
入谷二丁目
10:05着
10:05発
中入谷(台東区)
10:06着
10:06発
入谷鬼子母神
10:08着
10:08発
下谷二丁目
10:10着
10:10発
鶯谷駅前
10:11着
10:11発
上根岸
10:12着
10:12発
東日暮里四丁目
10:13着
10:13発
東日暮里三丁目
10:15着
10:15発
大下
10:16着
10:16発
三河島駅前 1分
10:18着
10:18発
荒川四丁目 3分
10:20着
10:20発
荒川五丁目 5分
10:22着
10:22発
町屋駅前 7分
10:23着
10:23発
町屋一丁目 8分
10:24着
10:24発
一本松 9分
10:25着
10:25発
町屋三丁目 10分
10:26着
10:26発
尾竹橋 11分
10:30着
10:30発
千住桜木 15分
10:33着
10:33発
放水路土手下 18分
10:34着
10:34発
赤不動 19分
10:35着
10:35発
梅島第二小学校通り 20分
10:36着
10:36発
梅田町神明通り 21分
10:36着
足立梅田町 21分