都バス草41系統
足立梅田町行き方面

大下:2020年12月1日(火) 09:59発

所要時間(概算)
09:43発 浅草寿町
09:44着
09:44発
浅草一丁目
09:45着
09:45発
浅草公園六区
09:46着
09:46発
西浅草三丁目
09:48着
09:48発
入谷二丁目
09:49着
09:49発
中入谷(台東区)
09:50着
09:50発
入谷鬼子母神
09:52着
09:52発
下谷二丁目
09:54着
09:54発
鶯谷駅前
09:55着
09:55発
上根岸
09:56着
09:56発
東日暮里四丁目
09:57着
09:57発
東日暮里三丁目
09:59着
09:59発
大下
10:00着
10:00発
三河島駅前 1分
10:02着
10:02発
荒川四丁目 3分
10:04着
10:04発
荒川五丁目 5分
10:06着
10:06発
町屋駅前 7分
10:07着
10:07発
町屋一丁目 8分
10:08着
10:08発
一本松 9分
10:09着
10:09発
町屋三丁目 10分
10:10着
10:10発
尾竹橋 11分
10:14着
10:14発
千住桜木 15分
10:17着
10:17発
放水路土手下 18分
10:18着
10:18発
赤不動 19分
10:19着
10:19発
梅島第二小学校通り 20分
10:20着
10:20発
梅田町神明通り 21分
10:20着
足立梅田町 21分