都バス草41系統
足立梅田町行き方面

大下:2020年12月1日(火) 09:48発

所要時間(概算)
09:32発 浅草寿町
09:33着
09:33発
浅草一丁目
09:34着
09:34発
浅草公園六区
09:35着
09:35発
西浅草三丁目
09:37着
09:37発
入谷二丁目
09:38着
09:38発
中入谷(台東区)
09:39着
09:39発
入谷鬼子母神
09:41着
09:41発
下谷二丁目
09:43着
09:43発
鶯谷駅前
09:44着
09:44発
上根岸
09:45着
09:45発
東日暮里四丁目
09:46着
09:46発
東日暮里三丁目
09:48着
09:48発
大下
09:49着
09:49発
三河島駅前 1分
09:51着
09:51発
荒川四丁目 3分
09:53着
09:53発
荒川五丁目 5分
09:55着
09:55発
町屋駅前 7分
09:56着
09:56発
町屋一丁目 8分
09:57着
09:57発
一本松 9分
09:58着
09:58発
町屋三丁目 10分
09:59着
09:59発
尾竹橋 11分
10:03着
10:03発
千住桜木 15分
10:06着
10:06発
放水路土手下 18分
10:07着
10:07発
赤不動 19分
10:08着
10:08発
梅島第二小学校通り 20分
10:09着
10:09発
梅田町神明通り 21分
10:09着
足立梅田町 21分