都バス草41系統
足立梅田町行き方面

大下:2020年12月1日(火) 09:35発

所要時間(概算)
09:20発 浅草寿町
09:21着
09:21発
浅草一丁目
09:22着
09:22発
浅草公園六区
09:23着
09:23発
西浅草三丁目
09:25着
09:25発
入谷二丁目
09:26着
09:26発
中入谷(台東区)
09:27着
09:27発
入谷鬼子母神
09:29着
09:29発
下谷二丁目
09:31着
09:31発
鶯谷駅前
09:32着
09:32発
上根岸
09:33着
09:33発
東日暮里四丁目
09:34着
09:34発
東日暮里三丁目
09:35着
09:35発
大下
09:36着
09:36発
三河島駅前 1分
09:38着
09:38発
荒川四丁目 3分
09:40着
09:40発
荒川五丁目 5分
09:42着
09:42発
町屋駅前 7分
09:43着
09:43発
町屋一丁目 8分
09:44着
09:44発
一本松 9分
09:45着
09:45発
町屋三丁目 10分
09:46着
09:46発
尾竹橋 11分
09:50着
09:50発
千住桜木 15分
09:53着
09:53発
放水路土手下 18分
09:54着
09:54発
赤不動 19分
09:55着
09:55発
梅島第二小学校通り 20分
09:56着
09:56発
梅田町神明通り 21分
09:56着
足立梅田町 21分