都バス草41系統
足立梅田町行き方面

大下:2020年12月1日(火) 09:24発

所要時間(概算)
09:09発 浅草寿町
09:10着
09:10発
浅草一丁目
09:11着
09:11発
浅草公園六区
09:12着
09:12発
西浅草三丁目
09:14着
09:14発
入谷二丁目
09:15着
09:15発
中入谷(台東区)
09:16着
09:16発
入谷鬼子母神
09:18着
09:18発
下谷二丁目
09:20着
09:20発
鶯谷駅前
09:21着
09:21発
上根岸
09:22着
09:22発
東日暮里四丁目
09:23着
09:23発
東日暮里三丁目
09:24着
09:24発
大下
09:25着
09:25発
三河島駅前 1分
09:27着
09:27発
荒川四丁目 3分
09:29着
09:29発
荒川五丁目 5分
09:31着
09:31発
町屋駅前 7分
09:32着
09:32発
町屋一丁目 8分
09:33着
09:33発
一本松 9分
09:34着
09:34発
町屋三丁目 10分
09:35着
09:35発
尾竹橋 11分
09:39着
09:39発
千住桜木 15分
09:42着
09:42発
放水路土手下 18分
09:43着
09:43発
赤不動 19分
09:44着
09:44発
梅島第二小学校通り 20分
09:45着
09:45発
梅田町神明通り 21分
09:45着
足立梅田町 21分