都バス草41系統
足立梅田町行き方面

大下:2020年12月1日(火) 09:13発

所要時間(概算)
08:58発 浅草寿町
08:59着
08:59発
浅草一丁目
09:00着
09:00発
浅草公園六区
09:01着
09:01発
西浅草三丁目
09:03着
09:03発
入谷二丁目
09:04着
09:04発
中入谷(台東区)
09:05着
09:05発
入谷鬼子母神
09:07着
09:07発
下谷二丁目
09:09着
09:09発
鶯谷駅前
09:10着
09:10発
上根岸
09:11着
09:11発
東日暮里四丁目
09:12着
09:12発
東日暮里三丁目
09:13着
09:13発
大下
09:14着
09:14発
三河島駅前 1分
09:16着
09:16発
荒川四丁目 3分
09:18着
09:18発
荒川五丁目 5分
09:20着
09:20発
町屋駅前 7分
09:21着
09:21発
町屋一丁目 8分
09:22着
09:22発
一本松 9分
09:23着
09:23発
町屋三丁目 10分
09:24着
09:24発
尾竹橋 11分
09:27着
09:27発
千住桜木 14分
09:30着
09:30発
放水路土手下 17分
09:31着
09:31発
赤不動 18分
09:32着
09:32発
梅島第二小学校通り 19分
09:33着
09:33発
梅田町神明通り 20分
09:33着
足立梅田町 20分