都バス草41系統
足立梅田町行き方面

大下:2020年12月1日(火) 09:03発

所要時間(概算)
08:48発 浅草寿町
08:49着
08:49発
浅草一丁目
08:50着
08:50発
浅草公園六区
08:51着
08:51発
西浅草三丁目
08:53着
08:53発
入谷二丁目
08:54着
08:54発
中入谷(台東区)
08:55着
08:55発
入谷鬼子母神
08:57着
08:57発
下谷二丁目
08:59着
08:59発
鶯谷駅前
09:00着
09:00発
上根岸
09:01着
09:01発
東日暮里四丁目
09:02着
09:02発
東日暮里三丁目
09:03着
09:03発
大下
09:04着
09:04発
三河島駅前 1分
09:05着
09:05発
荒川四丁目 2分
09:07着
09:07発
荒川五丁目 4分
09:09着
09:09発
町屋駅前 6分
09:10着
09:10発
町屋一丁目 7分
09:11着
09:11発
一本松 8分
09:12着
09:12発
町屋三丁目 9分
09:13着
09:13発
尾竹橋 10分
09:16着
09:16発
千住桜木 13分
09:19着
09:19発
放水路土手下 16分
09:20着
09:20発
赤不動 17分
09:21着
09:21発
梅島第二小学校通り 18分
09:22着
09:22発
梅田町神明通り 19分
09:22着
足立梅田町 19分