都バス草41系統
足立梅田町行き方面

大下:2020年12月1日(火) 08:51発

所要時間(概算)
08:36発 浅草寿町
08:37着
08:37発
浅草一丁目
08:38着
08:38発
浅草公園六区
08:39着
08:39発
西浅草三丁目
08:41着
08:41発
入谷二丁目
08:42着
08:42発
中入谷(台東区)
08:43着
08:43発
入谷鬼子母神
08:45着
08:45発
下谷二丁目
08:47着
08:47発
鶯谷駅前
08:48着
08:48発
上根岸
08:49着
08:49発
東日暮里四丁目
08:50着
08:50発
東日暮里三丁目
08:51着
08:51発
大下
08:52着
08:52発
三河島駅前 1分
08:53着
08:53発
荒川四丁目 2分
08:55着
08:55発
荒川五丁目 4分
08:57着
08:57発
町屋駅前 6分
08:58着
08:58発
町屋一丁目 7分
08:59着
08:59発
一本松 8分
09:00着
09:00発
町屋三丁目 9分
09:01着
09:01発
尾竹橋 10分
09:04着
09:04発
千住桜木 13分
09:07着
09:07発
放水路土手下 16分
09:08着
09:08発
赤不動 17分
09:09着
09:09発
梅島第二小学校通り 18分
09:10着
09:10発
梅田町神明通り 19分
09:10着
足立梅田町 19分