都バス草41系統
足立梅田町行き方面

大下:2020年12月1日(火) 08:38発

所要時間(概算)
08:24発 浅草寿町
08:24着
08:24発
浅草一丁目
08:25着
08:25発
浅草公園六区
08:26着
08:26発
西浅草三丁目
08:28着
08:28発
入谷二丁目
08:29着
08:29発
中入谷(台東区)
08:30着
08:30発
入谷鬼子母神
08:32着
08:32発
下谷二丁目
08:34着
08:34発
鶯谷駅前
08:35着
08:35発
上根岸
08:36着
08:36発
東日暮里四丁目
08:37着
08:37発
東日暮里三丁目
08:38着
08:38発
大下
08:39着
08:39発
三河島駅前 1分
08:40着
08:40発
荒川四丁目 2分
08:42着
08:42発
荒川五丁目 4分
08:44着
08:44発
町屋駅前 6分
08:45着
08:45発
町屋一丁目 7分
08:46着
08:46発
一本松 8分
08:47着
08:47発
町屋三丁目 9分
08:48着
08:48発
尾竹橋 10分
08:51着
08:51発
千住桜木 13分
08:54着
08:54発
放水路土手下 16分
08:55着
08:55発
赤不動 17分
08:56着
08:56発
梅島第二小学校通り 18分
08:57着
08:57発
梅田町神明通り 19分
08:57着
足立梅田町 19分