都バス草41系統
足立梅田町行き方面

大下:2020年12月1日(火) 08:26発

所要時間(概算)
08:12発 浅草寿町
08:12着
08:12発
浅草一丁目
08:13着
08:13発
浅草公園六区
08:14着
08:14発
西浅草三丁目
08:16着
08:16発
入谷二丁目
08:17着
08:17発
中入谷(台東区)
08:18着
08:18発
入谷鬼子母神
08:20着
08:20発
下谷二丁目
08:22着
08:22発
鶯谷駅前
08:23着
08:23発
上根岸
08:24着
08:24発
東日暮里四丁目
08:25着
08:25発
東日暮里三丁目
08:26着
08:26発
大下
08:27着
08:27発
三河島駅前 1分
08:28着
08:28発
荒川四丁目 2分
08:30着
08:30発
荒川五丁目 4分
08:32着
08:32発
町屋駅前 6分
08:33着
08:33発
町屋一丁目 7分
08:34着
08:34発
一本松 8分
08:35着
08:35発
町屋三丁目 9分
08:36着
08:36発
尾竹橋 10分
08:39着
08:39発
千住桜木 13分
08:42着
08:42発
放水路土手下 16分
08:43着
08:43発
赤不動 17分
08:44着
08:44発
梅島第二小学校通り 18分
08:45着
08:45発
梅田町神明通り 19分
08:45着
足立梅田町 19分