都バス草41系統
足立梅田町行き方面

大下:2020年12月1日(火) 08:14発

所要時間(概算)
08:00発 浅草寿町
08:00着
08:00発
浅草一丁目
08:01着
08:01発
浅草公園六区
08:02着
08:02発
西浅草三丁目
08:04着
08:04発
入谷二丁目
08:05着
08:05発
中入谷(台東区)
08:06着
08:06発
入谷鬼子母神
08:08着
08:08発
下谷二丁目
08:10着
08:10発
鶯谷駅前
08:11着
08:11発
上根岸
08:12着
08:12発
東日暮里四丁目
08:13着
08:13発
東日暮里三丁目
08:14着
08:14発
大下
08:15着
08:15発
三河島駅前 1分
08:16着
08:16発
荒川四丁目 2分
08:18着
08:18発
荒川五丁目 4分
08:20着
08:20発
町屋駅前 6分
08:21着
08:21発
町屋一丁目 7分
08:22着
08:22発
一本松 8分
08:23着
08:23発
町屋三丁目 9分
08:24着
08:24発
尾竹橋 10分
08:27着
08:27発
千住桜木 13分
08:30着
08:30発
放水路土手下 16分
08:31着
08:31発
赤不動 17分
08:32着
08:32発
梅島第二小学校通り 18分
08:33着
08:33発
梅田町神明通り 19分
08:33着
足立梅田町 19分