都バス草41系統
足立梅田町行き方面

大下:2020年12月1日(火) 07:59発

所要時間(概算)
07:46発 浅草寿町
07:46着
07:46発
浅草一丁目
07:47着
07:47発
浅草公園六区
07:48着
07:48発
西浅草三丁目
07:50着
07:50発
入谷二丁目
07:51着
07:51発
中入谷(台東区)
07:52着
07:52発
入谷鬼子母神
07:54着
07:54発
下谷二丁目
07:56着
07:56発
鶯谷駅前
07:57着
07:57発
上根岸
07:57着
07:57発
東日暮里四丁目
07:58着
07:58発
東日暮里三丁目
07:59着
07:59発
大下
08:00着
08:00発
三河島駅前 1分
08:01着
08:01発
荒川四丁目 2分
08:03着
08:03発
荒川五丁目 4分
08:05着
08:05発
町屋駅前 6分
08:06着
08:06発
町屋一丁目 7分
08:07着
08:07発
一本松 8分
08:08着
08:08発
町屋三丁目 9分
08:09着
08:09発
尾竹橋 10分
08:12着
08:12発
千住桜木 13分
08:15着
08:15発
放水路土手下 16分
08:16着
08:16発
赤不動 17分
08:17着
08:17発
梅島第二小学校通り 18分
08:18着
08:18発
梅田町神明通り 19分
08:18着
足立梅田町 19分