都バス草41系統
足立梅田町行き方面

大下:2020年12月1日(火) 07:43発

所要時間(概算)
07:30発 浅草寿町
07:30着
07:30発
浅草一丁目
07:31着
07:31発
浅草公園六区
07:32着
07:32発
西浅草三丁目
07:34着
07:34発
入谷二丁目
07:35着
07:35発
中入谷(台東区)
07:36着
07:36発
入谷鬼子母神
07:38着
07:38発
下谷二丁目
07:40着
07:40発
鶯谷駅前
07:41着
07:41発
上根岸
07:41着
07:41発
東日暮里四丁目
07:42着
07:42発
東日暮里三丁目
07:43着
07:43発
大下
07:44着
07:44発
三河島駅前 1分
07:45着
07:45発
荒川四丁目 2分
07:47着
07:47発
荒川五丁目 4分
07:49着
07:49発
町屋駅前 6分
07:50着
07:50発
町屋一丁目 7分
07:51着
07:51発
一本松 8分
07:52着
07:52発
町屋三丁目 9分
07:53着
07:53発
尾竹橋 10分
07:55着
07:55発
千住桜木 12分
07:58着
07:58発
放水路土手下 15分
07:59着
07:59発
赤不動 16分
08:00着
08:00発
梅島第二小学校通り 17分
08:01着
08:01発
梅田町神明通り 18分
08:01着
足立梅田町 18分