都バス草41系統
足立梅田町行き方面

大下:2020年12月1日(火) 07:26発

所要時間(概算)
07:14発 浅草寿町
07:14着
07:14発
浅草一丁目
07:15着
07:15発
浅草公園六区
07:16着
07:16発
西浅草三丁目
07:18着
07:18発
入谷二丁目
07:19着
07:19発
中入谷(台東区)
07:20着
07:20発
入谷鬼子母神
07:21着
07:21発
下谷二丁目
07:23着
07:23発
鶯谷駅前
07:24着
07:24発
上根岸
07:24着
07:24発
東日暮里四丁目
07:25着
07:25発
東日暮里三丁目
07:26着
07:26発
大下
07:27着
07:27発
三河島駅前 1分
07:28着
07:28発
荒川四丁目 2分
07:30着
07:30発
荒川五丁目 4分
07:32着
07:32発
町屋駅前 6分
07:33着
07:33発
町屋一丁目 7分
07:34着
07:34発
一本松 8分
07:35着
07:35発
町屋三丁目 9分
07:36着
07:36発
尾竹橋 10分
07:38着
07:38発
千住桜木 12分
07:41着
07:41発
放水路土手下 15分
07:42着
07:42発
赤不動 16分
07:43着
07:43発
梅島第二小学校通り 17分
07:44着
07:44発
梅田町神明通り 18分
07:44着
足立梅田町 18分