都バス草41系統
足立梅田町行き方面

大下:2020年12月1日(火) 07:09発

所要時間(概算)
06:58発 浅草寿町
06:58着
06:58発
浅草一丁目
06:59着
06:59発
浅草公園六区
07:00着
07:00発
西浅草三丁目
07:02着
07:02発
入谷二丁目
07:03着
07:03発
中入谷(台東区)
07:04着
07:04発
入谷鬼子母神
07:05着
07:05発
下谷二丁目
07:06着
07:06発
鶯谷駅前
07:07着
07:07発
上根岸
07:07着
07:07発
東日暮里四丁目
07:08着
07:08発
東日暮里三丁目
07:09着
07:09発
大下
07:10着
07:10発
三河島駅前 1分
07:11着
07:11発
荒川四丁目 2分
07:13着
07:13発
荒川五丁目 4分
07:15着
07:15発
町屋駅前 6分
07:16着
07:16発
町屋一丁目 7分
07:17着
07:17発
一本松 8分
07:18着
07:18発
町屋三丁目 9分
07:19着
07:19発
尾竹橋 10分
07:21着
07:21発
千住桜木 12分
07:24着
07:24発
放水路土手下 15分
07:25着
07:25発
赤不動 16分
07:26着
07:26発
梅島第二小学校通り 17分
07:27着
07:27発
梅田町神明通り 18分
07:27着
足立梅田町 18分