都バス草41系統
足立梅田町行き方面

大下:2020年12月1日(火) 06:53発

所要時間(概算)
06:42発 浅草寿町
06:42着
06:42発
浅草一丁目
06:43着
06:43発
浅草公園六区
06:44着
06:44発
西浅草三丁目
06:46着
06:46発
入谷二丁目
06:47着
06:47発
中入谷(台東区)
06:48着
06:48発
入谷鬼子母神
06:49着
06:49発
下谷二丁目
06:50着
06:50発
鶯谷駅前
06:51着
06:51発
上根岸
06:51着
06:51発
東日暮里四丁目
06:52着
06:52発
東日暮里三丁目
06:53着
06:53発
大下
06:54着
06:54発
三河島駅前 1分
06:55着
06:55発
荒川四丁目 2分
06:57着
06:57発
荒川五丁目 4分
06:59着
06:59発
町屋駅前 6分
07:00着
07:00発
町屋一丁目 7分
07:01着
07:01発
一本松 8分
07:02着
07:02発
町屋三丁目 9分
07:03着
07:03発
尾竹橋 10分
07:05着
07:05発
千住桜木 12分
07:08着
07:08発
放水路土手下 15分
07:09着
07:09発
赤不動 16分
07:10着
07:10発
梅島第二小学校通り 17分
07:11着
07:11発
梅田町神明通り 18分
07:11着
足立梅田町 18分