都バス草41系統
足立梅田町行き方面

大下:2020年12月1日(火) 06:33発

所要時間(概算)
06:30発 鶯谷駅前
06:31着
06:31発
上根岸
06:31着
06:31発
東日暮里四丁目
06:32着
06:32発
東日暮里三丁目
06:33着
06:33発
大下
06:34着
06:34発
三河島駅前 1分
06:35着
06:35発
荒川四丁目 2分
06:37着
06:37発
荒川五丁目 4分
06:39着
06:39発
町屋駅前 6分
06:40着
06:40発
町屋一丁目 7分
06:41着
06:41発
一本松 8分
06:42着
06:42発
町屋三丁目 9分
06:43着
06:43発
尾竹橋 10分
06:45着
06:45発
千住桜木 12分
06:48着
06:48発
放水路土手下 15分
06:49着
06:49発
赤不動 16分
06:49着
06:49発
梅島第二小学校通り 16分
06:50着
06:50発
梅田町神明通り 17分
06:50着
足立梅田町 17分