都バス草41系統
浅草寿町行き方面

大下:2020年12月1日(火) 21:36発

所要時間(概算)
21:20発 足立梅田町
21:20着
21:20発
梅田町神明通り
21:21着
21:21発
梅島第二小学校通り
21:22着
21:22発
赤不動
21:23着
21:23発
放水路土手下
21:26着
21:26発
千住桜木
21:27着
21:27発
尾竹橋
21:28着
21:28発
町屋三丁目
21:29着
21:29発
一本松
21:30着
21:30発
町屋一丁目
21:33着
21:33発
町屋駅前
21:34着
21:34発
荒川五丁目
21:35着
21:35発
荒川四丁目
21:36着
21:36発
三河島駅前
21:36着
21:36発
大下
21:36着
21:36発
東日暮里三丁目 0分
21:37着
21:37発
東日暮里四丁目 1分
21:38着
21:38発
上根岸 2分
21:41着
21:41発
鶯谷駅前 5分
21:42着
21:42発
下谷二丁目 6分
21:43着
21:43発
入谷鬼子母神 7分
21:44着
21:44発
中入谷(台東区) 8分
21:45着
21:45発
入谷二丁目 9分
21:46着
21:46発
西浅草三丁目 10分
21:48着
21:48発
浅草公園六区 12分
21:49着
21:49発
浅草一丁目 13分
21:50着
浅草寿町 14分