都バス草41系統
浅草寿町行き方面

大下:2020年12月1日(火) 21:11発

所要時間(概算)
20:55発 足立梅田町
20:55着
20:55発
梅田町神明通り
20:56着
20:56発
梅島第二小学校通り
20:57着
20:57発
赤不動
20:58着
20:58発
放水路土手下
21:01着
21:01発
千住桜木
21:02着
21:02発
尾竹橋
21:03着
21:03発
町屋三丁目
21:04着
21:04発
一本松
21:05着
21:05発
町屋一丁目
21:08着
21:08発
町屋駅前
21:09着
21:09発
荒川五丁目
21:10着
21:10発
荒川四丁目
21:11着
21:11発
三河島駅前
21:11着
21:11発
大下
21:11着
21:11発
東日暮里三丁目 0分
21:12着
21:12発
東日暮里四丁目 1分
21:13着
21:13発
上根岸 2分
21:16着
21:16発
鶯谷駅前 5分
21:17着
21:17発
下谷二丁目 6分
21:18着
21:18発
入谷鬼子母神 7分
21:19着
21:19発
中入谷(台東区) 8分
21:20着
21:20発
入谷二丁目 9分
21:21着
21:21発
西浅草三丁目 10分
21:23着
21:23発
浅草公園六区 12分
21:24着
21:24発
浅草一丁目 13分
21:25着
浅草寿町 14分