都バス草41系統
浅草寿町行き方面

大下:2020年12月1日(火) 20:24発

所要時間(概算)
20:08発 足立梅田町
20:08着
20:08発
梅田町神明通り
20:09着
20:09発
梅島第二小学校通り
20:10着
20:10発
赤不動
20:11着
20:11発
放水路土手下
20:14着
20:14発
千住桜木
20:15着
20:15発
尾竹橋
20:16着
20:16発
町屋三丁目
20:17着
20:17発
一本松
20:18着
20:18発
町屋一丁目
20:21着
20:21発
町屋駅前
20:22着
20:22発
荒川五丁目
20:23着
20:23発
荒川四丁目
20:24着
20:24発
三河島駅前
20:24着
20:24発
大下
20:24着
20:24発
東日暮里三丁目 0分
20:25着
20:25発
東日暮里四丁目 1分
20:26着
20:26発
上根岸 2分
20:29着
20:29発
鶯谷駅前 5分
20:30着
20:30発
下谷二丁目 6分
20:31着
20:31発
入谷鬼子母神 7分
20:32着
20:32発
中入谷(台東区) 8分
20:33着
20:33発
入谷二丁目 9分
20:34着
20:34発
西浅草三丁目 10分
20:36着
20:36発
浅草公園六区 12分
20:37着
20:37発
浅草一丁目 13分
20:38着
浅草寿町 14分